KRG Snowboarding » Новости/News » События » Лагерь Rosa Khutor Snow Camp в действии

Страниц (1): [1]
 

1. Leo - 31 Января, 2013 - 13:46:22 - перейти к сообщению
После полуметра выпавшего накануне снега, шейперы со скоростью света откопали парк, и уже к середине дня он был открыт для обкатки.




Особой популярностью пользуется подушка Air 2 Bag, на которой завтра пройдет любительский контест, и которую откапывают с особым старанием после каждого снегопада. Easy line (вы заметили, что никаких pussy на этот раз? Ведь если ты учишься прыгать, это еще ничего не говорит о твоих первичных и вторичных признаках), идеально подходит для начинающих — небольшие роллеры, которые можно просто проехать, если тебе не хватает скорости. На про-линии раскатываются и проверяют хода в основном приехавшие сюда райдеры.






Но — и этим хороша Поляна — если в парке нет погоды, значит, сыпет снег! Второго числа склоны опять присыпало по полной, лавинщики спускали лавины, а все участники с бешеной скоростью раскатывали близлежащие леса. Шейперы озадаченно пожимают плечами — завтра по новой откапывать. Капризная прогноз погоды обещает еще один солнечный день.

Кстати, из-за снегопада джиб-контест Rosa Khutor Jibbsy Knights было решено перенести на 4 апреля, так что рыцари железного ордена, купившие билет на 3е число, еще успевают принять участие и сорвать победный куш.Л

html counterсчетчик посетителей сайта

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0354]     [ Gzip Disabled ]