KRG Snowboarding » Новости/News » События » DC.Kirovsk.Lab: Day Zero

Страниц (1): [1]
 

1. Leo - 26 Января, 2013 - 01:52:10 - перейти к сообщению
В это воскресенье стартует традиционный ежегодный сноубордический лагерь за Полярным кругом — DC.Kirovsk.lab. Я решил посетить склоны Большого Вудьявра до официального открытия парка, и проверить как идут дела с подготовкой мероприятия.



Проведя сутки в поезде Петербург — Мурманск, отлежав все бока, живот и спину, я был рад покинуть вагон. Меня встретили и молниеносно разместили на улице 50-летия Октября, неподалеку от усатых шейперов лагеря — Moustache Crew. Оказалось что у лагеря есть свой информационный центр, там решают вопросы расселения, помогают с телефонами маршрутных такси и другой полезной информацией, и находится он не где-то на горе, а в центре города.
Смастерив обед из оставленных предыдущими поселенцами макарон я вызвал местное такси и отправился на склон.


Еще на подъезде к склону бросался в глаза огромный парк. Здоровенные столы, и снующий между ними ратрак. «Наверное это Дима Кукс», — подумал я и отправился вверх по склону. Однако, дойдя до первого трамплина, увидел Шелдера и Игоря из „усатых“. Они вдвоем ровняли кикер, а Данила Калачев, параллельно его тестировал.




Так я и завис на этом кикере, снимая ребят за работой.





Закончив с выравниванием трамплина мы спустились вниз, к минирампе. Ее подготовкой занимались остальные шейперы, а самые талантливые из них катались на лопатах.



А Кукса я увидел только в кабине его «авто», когда оно с ревом проносилось мимо. Ребята говорят что это нормально. Дима перешел на 16-ти часовую ночную смену, и они сами его неделю не видели. Днем приходят — парк готов!



Погоды стоят отличные, солнечно 5 дней к ряду, и завтра снова солнце! А еще сегодня обещали северное сияние, да вот пока не наступило.
html counterсчетчик посетителей сайта

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0068]     [ Gzip Disabled ]