KRG Snowboarding KRG Snowboarding
Сноубординг в Караганде
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Leo Администратор
Отправлено: 01 Марта, 2013 - 01:38:51
Post Id



БОССС


Покинул форум
Сообщений всего: 716
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Откуда: Karaganda
Репутация: 3
Карма 0




Главное снежное событие года возвращается на «Игору»!


9 марта 2013 года Nokia представляет крупнейшее экстремальное событие этого сезона Quiksilver NEW STAR. Помимо уже традиционного сноубординга мирового класса от команды Quiksilver, зрителей ждет выступление лучших лыжников России и Европы, головокружительные трюки от легенд снегоходного фристайла и зрелищное выступление команды КАМАЗ-мастер Team во главе с победителем Дакара 2013 Эдуардом Николаевым. При поддержке Red Bull на склоне горнолыжного курорта будут возведены специальные трамплины, с которых снегоход и 9-тонный грузовик будут взлетать в воздух наравне со сноубордистами и лыжниками.



Максимальная зрелищность
Мероприятие имеет статус 4-х звездного турнира World Snowboard Tour: оно уже дважды получило премию как лучший ивент года (2011 и 2012) по версии Russian Snowboard Awards.
Уникальная атмосфера, сложнейшая мультипрофильная трасса для соревнований, стильные и мощные трюки – все это гарантирует максимальный заряд положительными эмоциями всем гостям фестиваля. По предварительным оценкам организаторов, стоит ждать более 10 000 зрителей: фестиваль уже давно перерос из спортивного действа в событие из разряда “обязательно к посещению” для всех поклонников экстремальных видов спорта и зимнего отдыха. Помимо масштабной спортивной программы, всех посетителей ждет рок-концерт от хедлайнера фестиваля – группы Biting Elbows.



На сегодняшний день Quiksilver NEW STAR – это самый крупный ивент из серии World Snowboard Tour в Восточной Европе. Под его креативную и непростую трассу, которая в этом году снова всех удивит, курорт «Игора» выделил центральный склон – он не только отлично подходит для постройки фигур должного уровня, но и обеспечивает максимальный обзор для зрителей, позволяет разместить развлекательный городок с различными активностями, шоу-румами и дисконт-магазином Quiksilver.
В этом году за солидный призовой фонд мероприятия будут бороться такие именитые российские райдеры, как Андрей Москвин, Алексей Соболев, Михаил Ильин и другие спортсмены.



Freeski – новая дисциплина на Quiksilver NEW STAR
В этом году Quiksilver подготовил большой сюрприз любителям горных лыж – в программу NEW STAR официально включена лыжная дисциплина freeski (фристайл на лыжах). Лучшие райдеры России и члены европейской команды Quiksilver составят достойную конкуренцию сноубордистам в зрелищности и сложности выполняемых трюков.
Snowmobile Show
Уникальное захватывающее дух шоу на снегоходах заставляет многих замереть на месте во время исполнения самых опасных трюков, включая backflip (сальто назад) с более чем 200 килограммовой машиной в воздухе! В этом году драйва будет еще больше — хедлайнером снегоходного шоу станет трехкратный обладатель золота Winter X-Games – Daniel Bodin, а так же Anders Ericsson и Marcus Nordin.
Nokia Crossover Session
Апогеем программы Quiksilver NEW STAR 2013 станет Nokia Crossover Session – настоящая спортивная битва, где победителя определят сами зрители. За 15 минут райдеры из всех дисциплин (Snowboard, Freeski, Snowmobile Freestyle, Truck Show) продемонстрируют сложнейшую зрелищную программу в совместных прыжках с огромных трамплинов. Приятным сюрпризом станут активности в демо-шатре Nokia, где каждый из гостей сможет протестировать новые модели смартфонов Nokia, а так же выиграть ценные сувениры.
Следите за обновлениями – и до встречи на склонах курорта «Игора» 9-го марта в 14.00!
9 марта
Quiksilver NEW STAR 2013 by Nokia
Вход свободный, начало в 14.00
ГК «Игора»: Ленинградская область, Приозерский р-н , 54-й км Приозерского шоссе

-----
Для меня сноуборд это ....!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« События »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



html counterсчетчик посетителей сайта

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0215]     [ Gzip Disabled ]