KRG Snowboarding KRG Snowboarding
Сноубординг в Караганде
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Leo Администратор
Отправлено: 26 Января, 2013 - 01:48:03
Post Id



БОССС


Покинул форум
Сообщений всего: 716
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Откуда: Karaganda
Репутация: 3
Карма 0




Компания Philips и журнал «Доски» рады объявить о результатах совместного конкурса, приуроченного к премьере фильма Further с участием легендарного фрирайдера Джереми Джонса.
Напомним, что участникам было предложено составить свой плейлист из 5 музыкальных треков, который передает их эмоции и драйв на склоне и написать, как музыка вдохновляет их на сноубордические подвиги. Принять участие в конкурсе можно было с 25 октября по 8 ноября, разместив пост на стене наших страниц в Facebook и ВКонтакте.
Победителей конкурса выбрал сам Джереми Джонс!



Обладательницами наушников Philips O’Neill The Stretch с автографом Джереми Джонса стали Марина Шамова и Ульяна Бондаренко, а фирменный сноуборд Jones Snowboards модель Flagship (161), также подписанный Джереми, выиграл Егор Воробьев!



Мы поздравляем победителей и желаем им удачи на склонах! Пусть музыка вдохновляет вас на любые подвиги и помогает не останавливаться на достигнутом!
Приводим ответы победителей:

Марина Шамова

Конкурс:выиграй сноуборд Jones Snowboards
Бит в твоих ушах, когда ты на склоне, может быть разный.
В зависимости от твоего настроения, от погоды сегодня, от того, какой стиль катания ты сегодня предпочтешь. Но верно одно- без музыки — никак.
Мой плейлист состоит из нескольких разных по характеру песен. Я бы сказала, что каждая песня в нем- для одного дня, одного настроения, заглавная. Остальные можно подбирать по типу.
1) World is under your feet.
Когда ты стоишь на вершине горы, вокруг тебя только пухляк и скалы, солнце ярко светит сверху. Ты понимаешь, что круче этого вида- нет ничего, что все твои проблемы отходят на задний план или вообще исчезают, перед тобой просторы, великие горы, великие свершения, ты способен на все, ты мудр, ты восхитителен, и море по колено, наушники и вперед, бэккантри по пухляку, оставляя красивый зигзагообразный след за собой...
SOUND:
AC/DC – Back In Black
&
Joan Jett & Sex Pistols – I Love Rock’n“Roll (1979)
2) Today just for fun. Swaging.
Иногда ты приходишь с друзьями на склон. Вас много, вам весело, вы смеетесь, вы готовы кататься по фану, вы знаете, что вы- лучший, ваши друзья- лучшие, вечер будет офигительным, а кататься- это все, что вам нужно. Вы делаете трюки, у Вас все получается легко и на стайле! У вас все есть, готово! Вы восхитительны!
SOUND:
J-Kwon – Tipsy
&
Soulja Boy – Turn My Swag On 3) Hard work.
Сегодня ты идешь покорять кикеры, рейлы, перила. Ты должен выучить новый трюк для поднятия своей самооценки и значимости и доказать себе, что ты можешь. И можешь круто. Для этого надо много работать.
Modestep – Show Me A Sign
BONUS TRACKS
INXS – Hot Girls
Guano Apes – The Lord of The Board

Ульяна Бондаренко

Music was always with me. I went through a lot of styles. Therefore, it inspires me to something new and crazy, not only in snowboarding. When I need fresh ideas or can not sleep — my playlists around. October 29th I attended the premiere in St. Petersburg. And I want to say thank you for the great music, through which succeeded in conveying atmosphere of a fantastic freeride and the majesty of nature! This year, the first time I tasted the mountain. And though they were not as steep like Jeremy’s, and my fear was bigger ... I know I’ll be back.
Jeremy, you inspire. Low bow.
My TOP-5 of inspiring music:
1. A Lull – Weapons For War
2. Santigold feat. Karen O (of the Yeah Yeah Yeahs) – Go 3. Red Hot Chili Peppers – Road Trippin”
4. Imagine Dragons – Radioactive
5. Ronald Jenkees – Guitar Sound

Егор Воробьев

Сноуборд это не стиль жизни, это жизнь! В горах, на склоне, в парке ты испытываешь то же предвкушение сменяемое различными эмоциями — страх, любовь, радость, злость, порой зависть, порой самолюбие, что и в обычной жизни. Просто кто то живёт в снегу, а кто то в офисе, а кто то и там и там. Выше мой плейлист, надеюсь вам понравится, в нём есть все эмоции которые мне нужны в горах, парке и на склоне)
Aeroplane – We Can’t Fly
Criss Cross – Jump
The Pharcyde – Drop
Cassius – I Love You So Kelis – Trick Me Rick Ross – Hustlin' (Prince of Ballard Remix)

-----
Для меня сноуборд это ....!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Анонсы »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



html counterсчетчик посетителей сайта

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0514]     [ Gzip Disabled ]